Гидрокостюм Marlin Skiff 2.0 5мм

ИП Фадеев А.Н. УНН 192291003

  Данный сайт является электронным каталогом!!!

             Приобрести товар можно по адресу:  г.Минск ул.Притыцкого 29 тц Тивали, 2этаж,                   павильон.253

Уточняйте наличие товара и цену по телефону +375(44)751-97-25

 


 

Описание товара

Гидрокостюм Marlin Skiff 2.0 (Марлин Скиф 2.0) – это обновленная модель универсального костюма для подводной охоты.

Благодаря обновленному крою гидрокостюм лучше садится на фигуру. В брюках-комбинезоне типа Long John, в области майки, применяется меньшая толщина неопрена (в моделях толщиной 7 и 9 мм) для облегчения дыхания охотника. Куртка имеет крой типа реглан, который дополнительно увеличивает комфорт и создает максимальное прилегание гидрокостюма при эксплуатации. Обтюраторы из материала smooth skin (смус скин) на ногах, руках и шлеме дополнительно предотвращают попадание воды вовнутрь гидрокостюма. На рукавах и штанах добавлены специальные закрепки для подгонки длины гидрокостюма в домашних условиях.

Нагрудник улучшенной формы вшит в гидрокостюм по специальной технологии, что исключает (в отличие от приклеенных аналогов) его отрывание в процессе эксплуатации.

Удлиненная защита на коленях из материала duratex (дюратекс) надежно защищает от преждевременного истирания. Для исключения возможности повреждения гидрокостюма в процессе одевания и снятия нижняя часть куртки изготавливается из двудублированного неопрена (нейлон/нейлон), тем самым увеличивая срок эксплуатации гидрокостюма.

На всех костюмах с 2015 года компания Marlin предоставляет возможность в домашних условиях обрезать комбинезон типа Long John, получив тем самым штаны с высокой талией, сохраняя при этом целостность швов. Обрезать костюм по заданной линии чрезвычайно просто, при этом на комбинезоне есть закрепки, которые защищают швы и край ткани от износа.

Гидрокостюм имеет «мягкие швы» благодаря проклейке специализированным клеем. Все края костюма прооверложены, что исключает отслоение ткани от неопрена и увеличивает срок его эксплуатации.

В гидрокостюме Marlin Skiff 2.0 появилось крепление для ножа,которое расположено в районе левой груди.

На шлеме, в районе ушей, имеются вставки из дублированного неопрена для устранения эффекта "присасывания".